Flash - нам 20 лет!
В сравнении ничего нет Ваша корзина пуста
Главная / Сетевое оборудование / Трансиверы / TP-LINK TL-SM311LM SFP, MiniGBIC, LC, 550/275m

Артикул 75694

TP-LINK TL-SM311LM SFP, MiniGBIC, LC, 550/275m, TL-SM311LM

Последняя стоимость:

Этого товара нет в наличии

Производитель TP-LINK
Разъёмы 1 x 1000Base-SX (Оптоволоконный коннектор Duplex LC)
Артикул 75694
TP-LINK
«Flashcom.ru» – компьютерный интернет магазин.
+7 495 228-09-06
Россия
Москва
Мясницкая, 15
| | | | | |
© 1998–2016 «Flashcom.ru» — компьютерный интернет магазин. Тел.: +7 495 228-09-06
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на Flashcom.ru обязательна.
Уважаемые клиенты, информация на сайте носит исключительно справочный характер и не является публичной офертой.
Информация может содержать случайные технические ошибки, производитель вправе изменять параметры продукции
без предварительного уведомления, характеристики и комплектацию товара уточняйте при покупке.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина flashcom.ru на Яндекс.Маркете Яндекс цитирования Acer Channel Partner ГУРУ  Товары@Mail.ru