Встречайте последнюю новинку в линейке мощных игровых видеокарт - NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti

logo1.png
main-banner.jpg

NVIDIA GeForce GTX 1080 – новый флагманский игровой GPU, созданный на базе архитектуры NVIDIA Pascal™. Последняя новинка в линейке мощных игровых видеокарт, GeForce GTX 1080 Ti обладает экстремальной игровой производительностью. Она оснащена памятью нового поколения GDDR5X с пропускной способностью 11 Гбит/с и имеет фреймбуфер объемом 11 ГБ.
#GameReady

ПРЕВОСХОДНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Откройте для себя непревзойденные игровые возможности благодаря NVIDIA Pascal™, самой современной в мире архитектуре GPU. GeForce GTX 1080 Ti обеспечивает огромную игровую мощность благодаря 12 миллиардам транзисторов в 3584 ядрах NVIDIA® CUDA®. Это значит, что вы можете рассчитывать на увеличение производительности до 3-х раз по сравнению с видеокартами предыдущего поколения*, а также поддержку новых игровых технологий и революционных возможностей VR. *по результатам тестирования в графически насыщенных VR-приложениях

ИГРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Получите необходимую мощность для работы с самыми современными дисплеями, включая VR- дисплеи, дисплеи ультравысокого разрешения и возможность подключения нескольких мониторов. Технологии NVIDIA GameWorks™ обеспечивают плавный игровой процесс кинематографического качества, а также позволяют делать снимки с углом обзор а 360 градусов даже в VR.

ВИРТУАЛЬНАЯ
РЕАЛЬНОСТЬ
НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Видеокарта GeForce GTX 1080 Ti обеспечивает производительность VR нового поколения, низкие задержки и совместимость plug-and- play с популярными гарнитурами виртуальной реальности. Все это возможно благодаря технологиям NVIDIA VRWorks™, которые оживляют потрясающее звуковое сопровождение, физику и тактильные ощущения в VR.

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ
МАСТЕРСТВО ИСПОЛНЕНИЯ

Непревзойденная игровая производительность. Исключительное мастерство исполнения. 7-фазная схема питания на dualFET-транзисторах. Видеокарта оснащена радиальным вентилятором с испарительной камерой, что позволяет GPU работать даже в самых нагруженных игровых режимах.

videocard.jpg купить сейчас

GEFORCE GTX 1080 Ti

Это инновационное решение, которое делает GeForce GTX 1080 Ti самой производительной видеокартой семейства GeForce.