Скидка 10% в Ubisoft Store Россия всем обладателям продукции ASUS ROG

main-ban-flash.jpg

10% скидка на игры в Ubisoft store
при покупке продукции ASUS Republic of Gamers

Любишь играть в современные игры? Ждешь от "железа" максимальной отдачи? Продукция ASUS Republic of Gamers - это именно то, что нужно! Целое десятилетие под маркой Republic of Gamers выходят превосходные компьютерные продукты для настоящих геймеров.

ВЫБЕРИ СВОЕ ОРУЖИЕ

Настоящее предложение распространяется только на продукцию, купленную в период с 01 апреля по 31 мая 2017 года.
В акции принимает участие ограниченный перечень продуктов.
Подробности акции на сайте ASUS

КАК ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ НА ИГРЫ?

  • 1. Купите продукт на базе акционных моделей ASUS. В акции принимают участие материнские платы ASUS ROG и ASUS ROG STRIX, видеокарты серий ASUS ROG и ASUS ROG STRIX, компьютеры и ноутбуки серий ROG и ROG STRIX, мониторы серий PG, MG и VG, а также игровая периферия линеек Republic of Gamers, STRIX и CERBERUS.
  • 2. Пришлите заявку на получение кода на электронный адрес contest_acru@asus.co с пометкой "Играй вместе с ROG и Ubisoft"
  • 3. В заявке укажите Ф.И.О.; Модель приобретенного продукта ASUS ROG; серийный номер продукта и фото накладной/чека о покупке, в котором должны быть видны модель устройства, дата продажи и название магазина.
  • 4. Срок обработки заявки может достигать 3 рабочих дня с момента получения запроса. Заявки, оформленные некорректно или не полностью, обрабатываться не будут.
  • 5. Код на скидку действует при покупке любых игр из каталога Ubisoft Store и действует до 30 июня 2017 г.
  • 6. Для активации полученного промо-кода необходимо иметь аккаунт в Ubisoft Store

Акция завершена