При покупке игровых видеокарт, ПК или ноутбуков на базе GeForce GTX 1080, 1080 Ti получи игру Destiny 2 бесплатно!

header-770.jpg main-ban.jpg

Пришло время
новых легенд

ПРИ ПОКУПКЕ ВИДЕОКАРТЫ, ПК
ИЛИ НОУТБУКА С GEFORCE® GTX ВЫ
МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ DESTINY 2.

Вооружитесь видеокартой GeForce GTX 10 и играйте в Destiny 2 на ПК. Только в течение ограниченного периода времени при покупке участвующей в акции видеокарты GeForce GTX 1080 Ti или GeForce GTX 1080, ПК или ноутбука на базе этих решений вы получите игру Destiny 2, когда она будет выпущена на ПК, и ранний доступ к бета-тестированию!

Последний безопасный город человечества пал под натиском армии Гула, главы безжалостного Красного Легиона. Он лишил Стражей города сил и вынудил выживших бежать. Вам предстоит посетить загадочные неисследованные миры нашей солнечной системы, чтобы найти оружие и получить новые боевые навыки. Чтобы победить Красный Легион и дать отпор Гулу, вы должны собрать и объединить всех героев человечества и отвоевать свой дом.

СМОТРИТЕ В 4К ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ТРЕЙЛЕР ГЕЙМПЛЕЯ

КУПИ ВИДЕОКАРТУ СЕРИИ
GeForce GTX 10

Видеокарты серии GeForce GTX 10 оживляют прекрасный игровой мир Destiny 2 в великолепном разрешении 4K. Наслаждайтесь невероятно плавным геймплеем без разрывов изображения с технологией NVIDIA G-SYNC™ и делитесь лучшими игровыми моментами с помощью функции NVIDIA ShadowPlay™ в приложении GeForce Experience™.

GTX1080-1070.jpg Видеокарты на базе
GeForce® GTX 1080/1080 Ti
Посмотреть
Z3_PLUS_B_02.jpg ПК на базе
GeForce® GTX 1080/1080 Ti
Посмотреть

Как получить код игры?

  1. 1. Купите продукт на базе акционных моделей GeForce GTX 1080, 1080 Ti.
  2. 2. Заполните форму на сайте NVIDIA и после проверки номера расходной накладной (6 цифр), в ближайшие 7 рабочих дней, система вышлет ответ или промо-код к игре с инструкцией по активации.
  3. 3. Установите приложение GeForce Experience (ver. 3.2.2 или новее) на компьютер, оснащенный соответствующим системным требованиям GPU.
  4. 4. Откройте приложение GeForce Experience и введите код в поле активации.
  5. 5. Войдите в свой Blizzard аккаунт.
  6. 6. Далее следуйте инструкциям.

Более подробные инструкции смотрите здесь:
http://www.nvidia.ru/graphics-cards/geforce/pascal/destiny-2-bundle/

Срок действия акции с 17 октября по 5 января 2018 г.