Купи материнскую плату Aorus Z370 и получи код на электронный кошелёк STEAM

ВНЕ ПРЕДЕЛОВ
МАТЕРИНСКИЕ ПЛАТЫ
AORUS Z370 GAMING
ИГРАЙ НА AORUS
Получай бесплатные коды
на свой электронный кошелёк STEAM
ИГРОВОЕ СООБЩЕСТВО
AORUS
Приобретайте новейшие материнские платы GIGABYTE AORUS Z370 и получайте БЕСПЛАТНО STEAM-коды стоимостью до 40 евро для регистрации ваших любимых игр!

Получи 40 евро

Получи 20 евро

Получи 20 евро

Получи 20 евро

Условия и правила акции:

  • С 5 октября 2017 г., приобретая материнские платы GIGABYTE Z370, каждый покупатель получит в качестве подарка коды для регистрации игр в платежной системе STEAM.
  • Каждый, кто купит указанные далее материнские платы GIGABYTE AORUS в период с 5 октября по 31 декабря 2017 г., получит БЕСПЛАТНО на свой счет в платежной системе STEAM коды стоимостью до 40 евро : 40 евро при покупке платы Z370 AORUS GAMING 7 и 20 евро при покупке платы Z370 AORUS GAMING 5 , Z370 AORUS ULTRA GAMING , Z370 AORUS GAMING 3 или Z370 AORUS GAMING K3.
  • Все, что вам нужно сделать, – приобрести одну из упомянутых плат и зарегистрировать номер накладной** на сайте GIGABYTE, чтобы получить бесплатно код для регистрации контента в платежной системе STEAM.

* Код электронного кошелька STEAM работает так же, как подарочная карта, с помощью которых можно пополнить счет электронного кошелька персональной учетной записи STEAM, а затем использовать для покупки игр, дополнительного игрового контента, программного обеспечения, а также иных продуктов, размещенных в магазине STEAM.

Акция завершена.

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС!