IP-камера Видеокамера уличная IP Hikvision DS-2CD2122FWD-IS, 1080p, 2.8 мм, белый
Артикул 291475Нет в наличии
Характеристики
| Микрофон | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Тип | CMOS |
| Общее количество мегапиксели | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Артикул | 291475 |
Сетевые подключения
| Wi-Fi | Нет |
Матрица
| Тип | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8" |
| Общее количество мегапиксели | 2 |
Оптика
| Оптика | 2.8 мм |
| Угол обзора объектива (°) | 109° |
| Фокус камеры | Автоматический |
Конструкция
| Тип оборудования | IP камера |
| Материал корпуса | Металл |
| Пыле-влагозащита (степень) | IP67, IK10 |
Габариты и вес
| Цвет | Серый |
| Размеры (мм) | 110 x 110 x 82 |
| Вес (г) | 500 |
Разъемы и интерфейсы
| Карты памяти | microSD (до 128 ГБ) |
| Разъёмы на камере | Питание, 1 x RJ-45 LAN, Аудиовыход (Jack 3.5 мм), Аудиовход (Jack 3.5 мм) |
Звук
| Микрофон | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
Свойства камеры
| Разрешение съёмки | 1920 x 1080 |
| Скорость обновления (FPS) | 25 FPS |
| Формат записи видео | H.264/H.264+/MJPEG |
| Детектор движения | Да |
| Минимальная освещенность | 0 Лк с ИК подсветкой |
| Подсветка | ИК-подсветка |