Умная колонка Яндекс Станция Лайт 2 с голосовым помощником Алиса Blue
Артикул 3952905 490 ₽
Для организаций по безналичному
расчету: 5 693 ₽ включая НДС 22%
Гарантия производителя 12 месяцев.
Наличие товара
| В наличии |
Доставка по Москве и области от 290 ₽
Доставим завтраХарактеристики
| Подсветка | Нет |
| Частотный диапазон | 120-16000 Гц |
| Артикул | 395290 |
| Совместимость | Универсальная |
| Сабвуфер | Нет |
| Тип | Стерео |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Форматы воспроизведения | MP3 |
| Дисплей | Да |
| Bluetooth | Да |
| Выходная мощность (RMS) | 6 Вт |
| Диаметр динамиков (мм) | 44 мм |
Подключение
| Подключение | Беспроводное |
Конструкция
| Дисплей | Да |
| Подсветка | Нет |
| Карабин | Нет |
| Влагозащита | Нет |
| Пыле-влагозащита (степень) | Нет |
| Материалы | Пластик |
| Конструктивные особенности | Микрофон |
Сетевые подключения
| Bluetooth | Да |
| Bluetooth (версия) | 5.0 |
| Экосистема | Умный дом Яндекса |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
Основное
| Страна-изготовитель | Китай |
Колонки / Сателлиты
| Выходная мощность (RMS) | 6 Вт |
| Диаметр динамиков (мм) | 44 мм |
| Частотный диапазон | 120-16000 Гц |
| Сабвуфер | Нет |
| Тип | Стерео |
Разъёмы
| Количество портов USB A | Нет |
| Входные интерфейсы | USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | USB C |
Главное
| Цвет | Blue |
Габариты и вес
| Цвет | Голубой |
| Размеры (мм) | 90 х 65 х 90 |
| Вес (г) | 350 |
Разъемы и интерфейсы
| AUX-вход | Нет |
| Вход для микрофона | Нет |
| Слот для карты памяти | Нет |
Звук
| Количество динамиков | 1 |
| Форматы воспроизведения | MP3 |
Функции
| USB для зарядки устройств | Нет |
| Радио | Да |
Аккумулятор
| Питание от USB | Да |
Общее
| Совместимость | Универсальная |
Срок службы (месяцев): 12



