Умная колонка Яндекс Станция Мини 3 с голосовым помощником Алиса на YaGPT Black
Артикул 399152Нет в наличии
Характеристики
| Выходная мощность (RMS) | 12 Вт |
| Диаметр динамиков (мм) | 1 х 44,5 мм |
| Подсветка | Да |
| Частотный диапазон | 110-16000 Гц |
| Радиус действия (м) | 10 |
| Караоке | Нет |
| Шумоподавление | Нет |
| Совместимость | Универсальная |
| Сабвуфер | Нет |
| Тип | Стерео |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Форматы воспроизведения | MP3 |
| Дисплей | Да |
| Bluetooth | Да |
Подключение
| Подключение | Беспроводное |
| Радиус действия (м) | 10 |
Конструкция
| Дисплей | Да |
| Подсветка | Да |
| Карабин | Нет |
| Влагозащита | Нет |
| Материалы | Пластик |
| Конструктивные особенности | Микрофон |
Сетевые подключения
| Bluetooth | Да |
| Bluetooth (версия) | 5.0 |
| Экосистема | Яндекс |
| NFC | Нет |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
Основное
| Страна-изготовитель | Китай |
Колонки / Сателлиты
| Выходная мощность (RMS) | 12 Вт |
| Диаметр динамиков (мм) | 1 х 44,5 мм |
| Частотный диапазон | 110-16000 Гц |
| Сабвуфер | Нет |
| Тип | Стерео |
Разъёмы
| Количество портов USB A | Нет |
| Входные интерфейсы | USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | USB C |
Главное
| Цвет | Black |
Габариты и вес
| Цвет | Черный |
| Размеры (мм) | 102 х 60,5 |
| Вес (г) | 326 |
Разъемы и интерфейсы
| AUX-вход | Нет |
| Вход для микрофона | Нет |
| Слот для карты памяти | Нет |
Функции
| Шумоподавление | Нет |
| Громкая связь | Нет |
| Караоке | Нет |
| USB для зарядки устройств | Нет |
| Радио | Да |
Звук
| Количество динамиков | 1 |
| Форматы воспроизведения | MP3 |
Аккумулятор
| Питание от USB | Да |
Общее
| Совместимость | Универсальная |
Срок службы (месяцев): 12