Внутренний SSD-накопитель 200Gb Kingston SE100S37/200G SATA3 2.5" SSDNow E100
Артикул 115608Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 200 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 535 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 500 |
| Артикул | 115608 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 535 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 500 |
| Время работы на отказ (часов) | 1000000 |
| Объём (ГБ) | 200 |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 70 x 100 x 7 |
| Вес (г) | 96 |
Главное
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 76000 IOPS |
| Потребление (рабочий режим) | 3.1 W |
Изготовитель: Kingston Technology Company, Inc Соединенные Штаты, 17600 Newhope Street Fountain Valley, CA 92708
Срок службы (месяцев): 24