Внутренний SSD-накопитель 120Gb Intel SSDSC2BB120G601 SATA3 2.5" S3510-Series
Артикул 160454Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 120 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 475 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 135 |
| Артикул | 160454 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 475 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 135 |
| Время работы на отказ (часов) | 2000000 |
| Объём (ГБ) | 120 |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 69.85 x 7 x 100.45 |
| Вес (г) | 88 |
Главное
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 5300 IOPS |
| Ударостойкость до (G) | 1000 |
| Потребление (рабочий режим) | 2.14 W |
Изготовитель: Intel Corporation, 2200 Mission College Blvd., M/S RNB4-145, Santa Clara, CA 95054 USA
Срок службы (месяцев): 24