Внутренний SSD-накопитель 128Gb Toshiba Q300 Pro HDTS412EZSTA SATA3 2.5"
Артикул 161751Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 128 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 550 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 510 |
| Артикул | 161751 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 550 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 510 |
| Время работы на отказ (часов) | 1500000 |
| Объём (ГБ) | 128 |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 69.85 x 7 x 100.45 |
| Вес (г) | 49 |
Главное
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 59000 IOPS |
| Потребление (рабочий режим) | 3.3 W |
Изготовитель: Toshiba Electronics Europe GmbH Hansaalle 181, Duesseldorf, Германия
Срок службы (месяцев): 24