Внутренний SSD-накопитель 480Gb Kingston SUV300S37A/480G SATA3 2.5" SSDNow UV300
Артикул 163769Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 480 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 550 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 510 |
| Артикул | 163769 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 550 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 510 |
| Объём (ГБ) | 480 |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 70 x 7 x 100 |
| Вес (г) | 52 |
Главное
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 26000 IOPS |
| Потребление (рабочий режим) | 4.14 W |
Изготовитель: Kingston Technology Company, Inc Соединенные Штаты, 17600 Newhope Street Fountain Valley, CA 92708
Срок службы (месяцев): 24