Внутренний SSD-накопитель 240Gb Kingston SHSS3B7A/240G SATA3 2.5" HyperX Savage
Артикул 163846Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 240 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 560 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 530 |
| Артикул | 163846 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 560 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 530 |
| Время работы на отказ (часов) | 1000000 |
| Объём (ГБ) | 240 |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 70 x 100 x 7 |
| Вес (г) | 96 |
Главное
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 89000 IOPS |
| Ударостойкость до (G) | 1500 |
| Потребление (рабочий режим) | 4.35 W |
| Потребление (ожидание/сон) | 0.39 W |
Изготовитель: Kingston Technology Company, Inc Соединенные Штаты, 17600 Newhope Street Fountain Valley, CA 92708
Срок службы (месяцев): 24