Внутренний SSD-накопитель 1024Gb Transcend 370S TS1TSSD370S SATA3 2.5"
Артикул 167688Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 1000 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 560 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 460 |
| Артикул | 167688 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 560 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 460 |
| Время работы на отказ (часов) | 1500000 |
| Объём (ГБ) | 1000 |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 70 x 7 x 100 |
| Вес (г) | 58 |
Главное
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 75000 IOPS |
| Потребление (рабочий режим) | 4 W |
| Потребление (ожидание/сон) | 0.33 W |
Срок службы (месяцев): 24