Внутренний SSD-накопитель 240Gb Intel SSDSC2KW240H6X1 SATA3 2.5" 540-Series
Артикул 177465Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 240 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 560 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 480 |
| Артикул | 177465 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 560 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 480 |
| Время работы на отказ (часов) | 1600000 |
| Объём (ГБ) | 240 |
Главное
| Тип флэш-памяти | TLC |
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 85000 IOPS |
| Ударостойкость до (G) | 1500 |
| Потребление (рабочий режим) | 0.9 W |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 100 x 68.95 x 7 |
| Вес (г) | 65 |
Изготовитель: Intel Corporation, 2200 Mission College Blvd., M/S RNB4-145, Santa Clara, CA 95054 USA
Срок службы (месяцев): 24