Внутренний SSD-накопитель 240Gb Intel SSDSC2BB240G701 SATA3 2.5" S3520-Series
Артикул 217770Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 240 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 320 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 300 |
| Артикул | 217770 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 320 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 300 |
| Время работы на отказ (часов) | 2000000 |
| Объём (ГБ) | 240 |
Главное
| Тип флэш-памяти | 3D MLC |
| Скорость случайного чтения (блоки по 4Кб) | 65000 IOPS |
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 16000 IOPS |
| Ударостойкость до (G) | 1000 |
| Потребление (рабочий режим) | 2.8 W |
Габариты и вес
| Цвет | Серебристый |
Изготовитель: Intel Corporation, 2200 Mission College Blvd., M/S RNB4-145, Santa Clara, CA 95054 USA
Срок службы (месяцев): 24