Внутренний SSD-накопитель 250Gb Samsung 860 Evo (MZ-76E250BW) SATA3 2.5"
Артикул 229548Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 250 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Подсветка | Нет |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 550 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 520 |
| Артикул | 229548 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 550 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 520 |
| Время работы на отказ (часов) | 1500000 |
| Объём (ГБ) | 250 |
Главное
| Тип флэш-памяти | V-NAND MLC |
| Скорость случайного чтения (блоки по 4Кб) | 98000 IOPS |
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 90000 IOPS |
| Ударостойкость до (G) | 1500 |
| Потребление (рабочий режим) | 4 W |
Конструкция
| Подсветка | Нет |
Габариты и вес
| Цвет | Черный |
| Размеры (мм) | 100 х 70 х 7 |
| Вес (г) | 50 |
Изготовитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Республика Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677
Срок службы (месяцев): 24