Внутренний SSD-накопитель 500Gb Samsung 870 Evo (MZ-77E500B) SATA3 2.5"
Артикул 329338
14 190 ₽
15 490 ₽
Для организаций по безналичному
расчету: 16 063 ₽ включая НДС 22%
Гарантия авторизованного сервис-центра 12 месяцев.
Наличие товара
| В наличии |
Доставка по Москве и области от 290 ₽
Доставим завтраХарактеристики
| Объём (ГБ) | 500 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Подсветка | Нет |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 560 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 530 |
| Ресурс TBW (ТБ) | 300 |
| Артикул | 329338 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 560 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 530 |
| Кэш-память (МБ) | 512 мб |
| Время работы на отказ (часов) | 1500000 |
| Объём (ГБ) | 500 |
Главное
| Тип флэш-памяти | V-NAND MLC |
| Скорость случайного чтения (блоки по 4Кб) | 98000 IOPS |
| Скорость случайного чтения (блоки по 4Кб QD32) | 98000 |
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 90000 IOPS |
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб QD32) | 88000 |
| Ресурс TBW (ТБ) | 300 |
| Ударостойкость до (G) | 1500 |
| Потребление (рабочий режим) | 2.2 W |
Конструкция
| Подсветка | Нет |
Дополнительно
| Доп. возможности | Шифрование данных |
Габариты и вес
| Цвет | Черный |
| Размеры (мм) | 100 x 69,85 x 6,8 |
| Вес (г) | 45 |
Изготовитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Республика Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677
Срок службы (месяцев): 24