Внутренний SSD-накопитель 1024Gb Gigabyte (GP-UDPRO1T) SATA3 2.5"
Артикул 329426Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 1000 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Подсветка | Нет |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 550 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 530 |
| Артикул | 329426 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 550 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 530 |
| Кэш-память (МБ) | 256 |
| Время работы на отказ (часов) | 1600000 |
| Объём (ГБ) | 1000 |
Главное
| Тип флэш-памяти | TLC 3D NAND |
| Скорость случайного чтения (блоки по 4Кб) | 98000 IOPS |
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 89000 IOPS |
| Потребление (рабочий режим) | 2.1 W |
| Потребление (ожидание/сон) | 1.0 W |
Конструкция
| Подсветка | Нет |
Габариты и вес
| Цвет | Черный |
| Размеры (мм) | 100 x 70 x 7 |
Срок службы (месяцев): 24