Внутренний SSD-накопитель 1000Gb Western Digital Green WDS100T3G0A SATA3 2.5"
Артикул 358736Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 1000 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Подсветка | Нет |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 545 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 385 |
| Ресурс TBW (ТБ) | 200 |
| Артикул | 358736 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Страна-изготовитель | Малайзия |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 545 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 385 |
| Время работы на отказ (часов) | 1000000 |
| Объём (ГБ) | 1000 |
| Пропускная способность интерфейса | 6 Гбит/с |
Главное
| Тип флэш-памяти | TLC 3D NAND |
| Скорость случайного чтения (блоки по 4Кб) | 90000 IOPS |
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 82000 IOPS |
| Ресурс TBW (ТБ) | 200 |
| Ударостойкость до (G) | 1500 |
| Потребление (рабочий режим) | 2.8 W |
| Тип накопителя | Внутренний SSD-диск |
Конструкция
| Подсветка | Нет |
Габариты и вес
| Цвет | Зеленый |
| Размеры (мм) | 100,5 x 69,85 x 7 |
| Вес (г) | 32.7 |
Изготовитель: Western Digital Technologies Inc. Соединенные Штаты, 3355 Michelson Drive, Suite 100. Irvine, California
Срок службы (месяцев): 24