Внутренний SSD-накопитель 480Gb Intel SSDSC2KG480GZ01 SATA3 2.5" D3-S4620-Series
Артикул 404338Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 480 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Подсветка | Нет |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 550 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 500 |
| Ресурс TBW (ТБ) | 4200 |
| Артикул | 404338 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 550 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 500 |
| Время работы на отказ (часов) | 2000000 |
| Объём (ГБ) | 480 |
Главное
| Тип флэш-памяти | TLC 3D NAND |
| Скорость случайного чтения (блоки по 4Кб) | 85000 IOPS |
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 48000 IOPS |
| Ресурс TBW (ТБ) | 4200 |
| Ударостойкость до (G) | 1000 |
| Потребление (рабочий режим) | 2.9 W |
| Потребление (ожидание/сон) | 1.0 W |
| Тип накопителя | Внутренний SSD-диск |
Конструкция
| Подсветка | Нет |
Габариты и вес
| Цвет | Серебристый |
| Размеры (мм) | 70 х 100 х 7 |
| Вес (г) | 80 |
Изготовитель: Intel Corporation, 2200 Mission College Blvd., M/S RNB4-145, Santa Clara, CA 95054 USA
Срок службы (месяцев): 24