Внутренний SSD-накопитель 240Gb HP S650 345M8AA#ABB SATA3 2.5"
Артикул 404436Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 240 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Подсветка | Нет |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 560 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 460 |
| Ресурс TBW (ТБ) | 80 |
| Артикул | 404436 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 560 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 460 |
| Время работы на отказ (часов) | 1000000 |
| Объём (ГБ) | 240 |
| Пропускная способность интерфейса | 6 Гбит/с |
Главное
| Тип флэш-памяти | 3D NAND |
| Скорость случайного чтения (блоки по 4Кб) | 50000 IOPS |
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 710000 IOPS |
| Ресурс TBW (ТБ) | 80 |
| Потребление (рабочий режим) | 1.1 W |
| Тип накопителя | SSHD-диск |
Конструкция
| Подсветка | Нет |
Габариты и вес
| Цвет | Черный |
| Размеры (мм) | 70 х 100 х 6.7 |
| Вес (г) | 80 |
Изготовитель: "HP Inc" 1501 Page Mill Road, Palo Alto, California 94304, United States of America, тeл./факс: +1(650) 857-1501
Срок службы (месяцев): 24