Внутренний SSD-накопитель 128Gb Corsair CSSD-P3128GB2-BRKT SATA3 2.5" Performance 3 Series
Артикул 42334Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 128 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 410 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 210 |
| Артикул | 42334 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 410 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 210 |
| Время работы на отказ (часов) | 1500000 |
| Объём (ГБ) | 128 |
Главное
| Ударостойкость до (G) | 1500 |
| Потребление (рабочий режим) | 0.7 W |
| Потребление (ожидание/сон) | 0.2 W |
Срок службы (месяцев): 24