Внутренний SSD-накопитель 96Gb Kingston SVP100S2/96G SATA 2.5" V+100 -Series
Артикул 42798Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 96 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 2 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 230 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 180 |
| Артикул | 42798 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 2 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 230 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 180 |
| Время работы на отказ (часов) | 1000000 |
| Объём (ГБ) | 96 |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 100 x 69.85 x 9.5 |
| Вес (г) | 128 |
Главное
| Потребление (рабочий режим) | 3.6 W |
| Потребление (ожидание/сон) | 0.5 W |
Изготовитель: Kingston Technology Company, Inc Соединенные Штаты, 17600 Newhope Street Fountain Valley, CA 92708
Срок службы (месяцев): 24