Внутренний SSD-накопитель 120Gb Intel SSDSC2MH120A2K5 SATA3 2.5" 510-Series
Артикул 42906Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 120 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 450 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 210 |
| Артикул | 42906 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 450 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 210 |
| Время работы на отказ (часов) | 1200000 |
| Объём (ГБ) | 120 |
Главное
| Ударостойкость до (G) | 1500 |
| Потребление (рабочий режим) | 0.38 W |
| Потребление (ожидание/сон) | 0.1 W |
Изготовитель: Intel Corporation, 2200 Mission College Blvd., M/S RNB4-145, Santa Clara, CA 95054 USA
Срок службы (месяцев): 24