Внутренний SSD-накопитель 80Gb Corsair CSSD-F80GB2-BRKT-A SATA 2.5" Force Series F80A
Артикул 43142Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 80 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 2 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 280 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 270 |
| Артикул | 43142 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 2 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 280 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 270 |
| Время работы на отказ (часов) | 1000000 |
| Объём (ГБ) | 80 |
Главное
| Ударостойкость до (G) | 1500 |
| Потребление (рабочий режим) | 2.0 W |
| Потребление (ожидание/сон) | 0.5 W |
Срок службы (месяцев): 24