Внутренний SSD-накопитель 120Gb OCZ OCZSSD2-2AGTE120G SATAII 2.5" Agility 2 Series
Артикул 44019Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 120 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 2 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 285 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 275 |
| Артикул | 44019 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 2 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 285 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 275 |
| Время работы на отказ (часов) | 2000000 |
| Объём (ГБ) | 120 |
Главное
| Ударостойкость до (G) | 1500 |
| Потребление (рабочий режим) | 5 W |
| Потребление (ожидание/сон) | 2 W |
Срок службы (месяцев): 24