Внутренний SSD-накопитель 240Gb OCZ OCZ3HSD1IBS1-240G HSDL+PCI-ECard 3.5" IBIS Series
Артикул 44395Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 240 |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс подключения | PCIe 2.0 x4 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 740 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 720 |
| Артикул | 44395 |
Основное
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс подключения | PCIe 2.0 x4 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 740 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 720 |
| Время работы на отказ (часов) | 2000000 |
| Объём (ГБ) | 240 |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 146 x 102 x 25 |
| Вес (г) | 339 |
Главное
| Ударостойкость до (G) | 1500 |
| Потребление (рабочий режим) | 9.5 W |
| Потребление (ожидание/сон) | 6.6 w |
Срок службы (месяцев): 24