Внутренний SSD-накопитель 120Gb Corsair CSSD-F120GBGT-BK SATA3 2.5" Force Series GT
Артикул 49408Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 120 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 555 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 515 |
| Артикул | 49408 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 555 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 515 |
| Время работы на отказ (часов) | 2000000 |
| Объём (ГБ) | 120 |
Главное
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 85000 IOPS |
| Ударостойкость до (G) | 1500 |
| Потребление (рабочий режим) | 2.5 W |
| Потребление (ожидание/сон) | 0.6 W |
Габариты и вес
| Вес (г) | 80 |
Срок службы (месяцев): 24