Внутренний SSD-накопитель 120Gb OCZ OCZSSD2-2VTX120G SATA 2.5" Vertex 2 Series
Артикул 50498Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 120 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 2 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 285 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 275 |
| Артикул | 50498 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 2 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 285 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 275 |
| Время работы на отказ (часов) | 2000000 |
| Объём (ГБ) | 120 |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 70 x 100 x 9 |
| Вес (г) | 77 |
Главное
| Ударостойкость до (G) | 1500 |
| Потребление (рабочий режим) | 2.0 W |
Срок службы (месяцев): 24