Внутренний SSD-накопитель 512Gb OCZ AGT4-25SAT3-512G SATA3 2.5" Agility 4 Series
Артикул 59139Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 512 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 420 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 410 |
| Артикул | 59139 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 420 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 410 |
| Кэш-память (МБ) | 1024 |
| Время работы на отказ (часов) | 2000000 |
| Объём (ГБ) | 512 |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 69.63 x 9.3 x 99.8 |
Главное
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 85000 IOPS |
| Ударостойкость до (G) | 1500 |
| Потребление (рабочий режим) | 2.5 W |
| Потребление (ожидание/сон) | 1.3 W |
Срок службы (месяцев): 24