Внутренний SSD-накопитель 240Gb Corsair CSSD-N240GBGTX-BK SATA3 2.5" Neutron Series GTX
Артикул 60074Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 240 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 555 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 500 |
| Артикул | 60074 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 555 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 500 |
| Время работы на отказ (часов) | 2000000 |
| Объём (ГБ) | 240 |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 100 x 70 x 7 |
Главное
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 90000 IOPS |
| Ударостойкость до (G) | 1500 |
| Потребление (рабочий режим) | 4.6 W |
| Потребление (ожидание/сон) | 0.6 W |
Срок службы (месяцев): 24