Внутренний SSD-накопитель 240Gb PNY Prevail SSD9SC240GCDA-PB Retail
Артикул 65778Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 240 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 550 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 520 |
| Артикул | 65778 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 550 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 520 |
| Время работы на отказ (часов) | 1200000 |
| Объём (ГБ) | 240 |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 100 x 70 x 9.5 |
| Вес (г) | 80 |
Главное
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 85000 IOPS |
| Потребление (рабочий режим) | 2.1 W |
| Потребление (ожидание/сон) | 0.1 W |
Срок службы (месяцев): 24