Внутренний SSD-накопитель 256Gb OCZ OCT1-25SAT3-256G SATA3 2.5" Octane
Артикул 66294Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 256 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 480 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 310 |
| Артикул | 66294 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 480 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 310 |
| Кэш-память (МБ) | 512 |
| Время работы на отказ (часов) | 1250000 |
| Объём (ГБ) | 256 |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 69.63 x 9.3 x 99.8 |
| Вес (г) | 83 |
Главное
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 25000 IOPS |
| Ударостойкость до (G) | 1500 |
| Потребление (рабочий режим) | 2.0 W |
| Потребление (ожидание/сон) | 1.1 W |
Срок службы (месяцев): 24