Внутренний SSD-накопитель 64Gb Transcend SSD630 TS64GSSD630 SATA2 2.5"
Артикул 70561Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 64 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 2 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 265 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 225 |
| Артикул | 70561 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 2 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 265 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 225 |
| Кэш-память (МБ) | 64 |
| Время работы на отказ (часов) | 1000000 |
| Объём (ГБ) | 64 |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 99.8 x 69.85 x 7 |
| Вес (г) | 48 |
Главное
| Ударостойкость до (G) | 1500 |
| Потребление (рабочий режим) | 2.85 W |
| Потребление (ожидание/сон) | 0.8 W |
Срок службы (месяцев): 24