Внутренний SSD-накопитель 120Gb OCZ VTX3-25SAT3-120G.20 SATA3 2.5" Vertex 3 Series
Артикул 70669Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 120 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 550 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 520 |
| Артикул | 70669 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 550 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 520 |
| Время работы на отказ (часов) | 2000000 |
| Объём (ГБ) | 120 |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 100 x 70 x 9.3 |
| Вес (г) | 83 |
Главное
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 40000 IOPS |
| Ударостойкость до (G) | 1500 |
| Потребление (рабочий режим) | 2.1 W |
| Потребление (ожидание/сон) | 0.55 W |
Срок службы (месяцев): 24