Внутренний SSD-накопитель 256Gb Corsair CSSD-N256GB3-BK SATA3 2.5" Neutron Series
Артикул 78990Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 256 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 540 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 450 |
| Артикул | 78990 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 540 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 450 |
| Кэш-память (МБ) | 128 |
| Время работы на отказ (часов) | 2000000 |
| Объём (ГБ) | 256 |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 69.85x7x100.3 |
| Вес (г) | 100 |
Главное
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 83000 IOPS |
| Ударостойкость до (G) | 1500 |
| Потребление (рабочий режим) | 4.6 W |
Срок службы (месяцев): 24