Внутренний SSD-накопитель 512Gb A-Data ASX900S3-512GM-C SATA3 2.5" XPG SX900 Series
Артикул 82172Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 512 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 540 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 465 |
| Артикул | 82172 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 540 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 465 |
| Объём (ГБ) | 512 |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 69.85 x 7 x 100 |
| Вес (г) | 68 |
Главное
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 30000 IOPS |
| Ударостойкость до (G) | 1500 |
| Потребление (рабочий режим) | 1.2 W |
Срок службы (месяцев): 24