Внутренний SSD-накопитель 128Gb Plextor PX-128M5M mSATA
Артикул 86235Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 128 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | mSATA |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 540 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 320 |
| Артикул | 86235 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | mSATA |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 540 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 320 |
| Время работы на отказ (часов) | 2400000 |
| Объём (ГБ) | 128 |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 29.8 x 3.6 x 50.8 |
| Вес (г) | 9 |
Главное
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 76000 IOPS |
| Ударостойкость до (G) | 1500 |
| Потребление (рабочий режим) | 0.2 W |
Срок службы (месяцев): 24