Получи до 6000р. на Steam аккаунт при покупке материнских плат ASUS

ПОЛУЧИ ДО 6000Р НА STEAM-АККАУНТ
ЗА ПОКУПКУ ИГРОВЫХ МАТЕРИНСКИХ ПЛАТ
ASUS И ROG
Заполнив и отправив форму на получение игры, Вы подтверждаете, что ознакомились с Правилами участия и Вам больше 18 лет

На один аккаунт в Steam можно получить только 1 подарок, не зависимо от количества продуктов в чеке и количества чеков.

Обработка заявок и выдача призов может достигать 21 рабочего дня с момента получения заявки. В случае, если по каким-то причинам Вам не пришел бонус на STEAM-аккаунт, участнику необходимо обратиться в техническую поддержку по адресу contest_acru@asus.com c темой письма – «Побеждай вместе с ASUS ROG». Обращаем Ваше внимание, что в заявке нужно указывать именно аккаунт STEAM, а не никнейм, под которым Вы играете.
КАК ПОЛУЧИТЬ БОНУСЫ НА STEAM
РАЗМЕР ЗАЧИСЛЕНИЙ НА STEAM
ЗА ПОКУПКУ СЕРИИ ROG
СЕРИЯ ROG MAXIMUS:
НОВЫЙ УРОВЕНЬ МОЩНОСТИ
Используя опыт, накопленный за более чем десятилетнюю историю серии Maximus, инженеры ASUS дополнили платформу Intel Z370 всеми технологиями, которых жаждут энтузиасты. Каждая модель в новой линейке Maximus предлагает уникальное сочетание функций, направленное на определенную категорию пользователей, однако все они отражают единую геймерскую концепцию ROG. Гибкие средства разгона, эффективное охлаждение и утонченный дизайн с красочной светодиодной подсветкой – материнские платы Maximus X-серии помогут вывести Ваш компьютер на новый уровень мощности.
ЗА ПОКУПКУ СЕРИИ ROG STRIX
СЕРИЯ ROG STRIX: НА ШАГ ВПЕРЕДИ
Смелый и агрессивный дизайн, эксклюзивная функциональность геймерской серии ROG и поддержка новейших процессоров Intel Core восьмого поколения – все это есть у материнских плат ASUS серии ROG Strix Z370, которые готовы предложить своим пользователям высокую производительность, дополненную широкими возможностями по разгону комплектующих. Модель ROG Strix Z370-E Gaming заворожит Вас своим высококачественным звуком SupremeFX и красочной подсветкой Aura и превзойдет все Ваши ожидания о том, какой скорости можно добиться в современных играх!
ЗА ПОКУПКУ СЕРИИ TUF GAMING
СЕРИЯ TUF GAMING:
СВЕРХНАДЕЖНОЕ ОРУЖИЕ
Материнские платы серии TUF Gaming – высококачественные устройства, которые отличаются высокой надежностью и стильным, агрессивным дизайном. Материнские платы серии TUF Gaming станут прекрасным выбором для игровой компьютерной системы, которая собирается с прицелом на долговременное использование.
Акция завершена. Организатор имеет право изменять Период проведения Акции и Срок выдачи приза при условии информирования участников Акции о продлении или досрочном прекращении ее проведения на промо-сайте, размещенном в сети Интернет по адресу https://www.asusrog.club.