Внутренний SSD-накопитель 240Gb Intel SSDSC2CW240A301 SATA3 2.5" 520-Series
Артикул 151413Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 240 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 550 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 520 |
| Артикул | 151413 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 550 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 520 |
| Время работы на отказ (часов) | 1200000 |
| Объём (ГБ) | 240 |
Главное
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 60000 IOPS |
| Ударостойкость до (G) | 1500 |
| Потребление (рабочий режим) | 0.6 W |
| Потребление (ожидание/сон) | 0.85 W |
Изготовитель: Intel Corporation, 2200 Mission College Blvd., M/S RNB4-145, Santa Clara, CA 95054 USA
Срок службы (месяцев): 24