Внутренний SSD-накопитель 240Gb Smartbuy Revival SB240GB-RVVL-25SAT3 SATA3 2.5"
Артикул 157169Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 240 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 560 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 530 |
| Артикул | 157169 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 560 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 530 |
| Время работы на отказ (часов) | 2000000 |
| Объём (ГБ) | 240 |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 70 x 7 x 100 |
Главное
| Потребление (рабочий режим) | 3.9 W |
| Потребление (ожидание/сон) | 0.19 W |
Срок службы (месяцев): 24