Внутренний SSD-накопитель 960Gb Kingston SV310S37A/960G SATA3 2.5" SSDNow V310
Артикул 163471Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 960 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 500 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 440 |
| Артикул | 163471 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 500 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 440 |
| Время работы на отказ (часов) | 1000000 |
| Объём (ГБ) | 960 |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 69.8 x 7 x 100.1 |
| Вес (г) | 92 |
Главное
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 20000 IOPS |
| Потребление (рабочий режим) | 5.39 W |
Изготовитель: Kingston Technology Company, Inc Соединенные Штаты, 17600 Newhope Street Fountain Valley, CA 92708
Срок службы (месяцев): 24