Внутренний SSD-накопитель 960Gb SanDisk SDSSDHII-960G-G25 SATA3 2.5"
Артикул 163757Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 960 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 550 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 500 |
| Артикул | 163757 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 550 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 500 |
| Объём (ГБ) | 960 |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 70 x 7 x 100 |
Главное
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 83000 IOPS |
| Ударостойкость до (G) | 1500 |
| Потребление (рабочий режим) | 4.5 W |
Изготовитель: Western Digital Technologies Inc. Соединенные Штаты, 5601 Great Oaks Parkway, San Jose, CA 95119
Срок службы (месяцев): 24