Внутренний SSD-накопитель 480Gb Kingston SUV400S37/480G SATA3 2.5" UV400 Series
Артикул 176003Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 480 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 550 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 500 |
| Артикул | 176003 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 550 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 500 |
| Время работы на отказ (часов) | 1000000 |
| Объём (ГБ) | 480 |
Главное
| Тип флэш-памяти | TLC |
| Скорость случайного чтения (блоки по 4Кб) | 90000 IOPS |
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 35000 IOPS |
| Потребление (рабочий режим) | 2.5 W |
| Потребление (ожидание/сон) | 0.6 W |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 100 x 70 x 7 |
| Вес (г) | 57 |
Изготовитель: Kingston Technology Company, Inc Соединенные Штаты, 17600 Newhope Street Fountain Valley, CA 92708
Срок службы (месяцев): 24