Внутренний SSD-накопитель 240Gb Kingston SKC380S3/240G SATA3 1.8" SSDNow KC380
Артикул 176754Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 240 |
| Форм-фактор | 1.8" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 550 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 520 |
| Артикул | 176754 |
Основное
| Форм-фактор | 1.8" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 550 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 520 |
| Время работы на отказ (часов) | 1000000 |
| Объём (ГБ) | 240 |
Главное
| Тип флэш-памяти | MLC |
| Потребление (рабочий режим) | 1.8 W |
| Потребление (ожидание/сон) | 0.4 W |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 54 x 5 x 79 |
| Вес (г) | 27 |
Изготовитель: Kingston Technology Company, Inc Соединенные Штаты, 17600 Newhope Street Fountain Valley, CA 92708
Срок службы (месяцев): 24