Внутренний SSD-накопитель 480Gb Kingston SA400S37/480G SATA3 2.5" A400
Артикул 2037707 910 ₽
Для организаций по безналичному
расчету: 8 203 ₽ включая НДС 22%
Гарантия авторизованного сервис-центра 12 месяцев.
Наличие товара
| на заказ (1-5 рабочих дней) |
Доставка по Москве и области от 290 ₽
Характеристики
| Объём (ГБ) | 480 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Подсветка | Нет |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 500 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 450 |
| Ресурс TBW (ТБ) | 160 |
| Артикул | 203770 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 500 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 450 |
| Время работы на отказ (часов) | 1000000 |
| Объём (ГБ) | 480 |
| Пропускная способность интерфейса | 6 Гбит/с |
Главное
| Тип флэш-памяти | TLC |
| Скорость случайного чтения (блоки по 4Кб) | 90000 IOPS |
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 35000 IOPS |
| Ресурс TBW (ТБ) | 160 |
| Ударостойкость до (G) | 20 |
| Потребление (рабочий режим) | 0.27 W |
| Потребление (ожидание/сон) | 0.19 W |
| Тип накопителя | Внутренний SSD-диск |
Конструкция
| Подсветка | Нет |
Габариты и вес
| Цвет | Черный |
| Размеры (мм) | 100 x 70 x 7 |
| Вес (г) | 41 |
Изготовитель: Kingston Technology Company, Inc Соединенные Штаты, 17600 Newhope Street Fountain Valley, CA 92708
Срок службы (месяцев): 24