Внутренний SSD-накопитель 120Gb Samsung 850 (MZ-7LN120BW) SATA3 2.5"
Артикул 218819Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 120 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 540 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 520 |
| Артикул | 218819 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 540 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 520 |
| Время работы на отказ (часов) | 1500000 |
| Объём (ГБ) | 120 |
Главное
| Тип флэш-памяти | V-NAND |
| Скорость случайного чтения (блоки по 4Кб) | 70000 IOPS |
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 88000 IOPS |
| Ударостойкость до (G) | 1500 |
| Потребление (рабочий режим) | 2.5 W |
| Потребление (ожидание/сон) | 0.2 W |
Габариты и вес
| Цвет | Черный |
| Размеры (мм) | 100 х 69 х 6 |
Изготовитель: Samsung Electronics Co., Ltd. Республика Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677
Срок службы (месяцев): 24