Внутренний SSD-накопитель 240Gb Corsair CSSD-F240GB3-BK SATA3 2.5" Force Series F120
Артикул 47559Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 240 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 550 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 520 |
| Артикул | 47559 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 550 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 520 |
| Время работы на отказ (часов) | 2000000 |
| Объём (ГБ) | 240 |
Главное
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 85000 IOPS |
| Ударостойкость до (G) | 1500 |
| Потребление (рабочий режим) | 2.0 W |
| Потребление (ожидание/сон) | 0.5 W |
Срок службы (месяцев): 24