Внутренний SSD-накопитель 128Gb OCZ PTL1-25SAT3-128G SATA3 2.5" Petrol Series
Артикул 52933Нет в наличии
Характеристики
| Объём (ГБ) | 128 |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 360 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 180 |
| Артикул | 52933 |
Основное
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA 3 |
| Скорость чтения до (Мб/сек) | 360 |
| Скорость записи до (Мб/сек) | 180 |
| Кэш-память (МБ) | 512 |
| Время работы на отказ (часов) | 1250000 |
| Объём (ГБ) | 128 |
Габариты и вес
| Размеры (мм) | 69.63 x 9.3 x 99.8 |
Главное
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб) | 14500 IOPS |
| Ударостойкость до (G) | 1500 |
| Потребление (рабочий режим) | 3.0 W |
| Потребление (ожидание/сон) | 1.65 W |
Срок службы (месяцев): 24